+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Солевой скраб "Антицеллюлитный" для коррекции фигуры

Цена: 370 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Скраб с оливковым маслом, эфирными маслами апельсина, лимона и розмарина очищает, полирует кожу, оттачивает силуэт. Отшелушивает поверхностные клетки и улучшает внешний вид кожи, делая ее атласно гладкой и нежной.
Соль регулирует микроциркуляцию, стимулирует обменные процессы и обеспечивает вывод ненужных шлаков и токсинов. Глубоко очищает кожу, питает минералами и микроэлементами (железо, йод, магний). Обеспечивает лимфодренажный эффект.
Оливковое масло наполняет кожу витаминами А и Е, D, К, В. Повышает эластичность, питает и смягчает кожу тела. Предотвращает процесс старения, стимулирует выработку коллагена.
Эфирные масла апельсина и лимона оказывают активизирующее действие на кожу, повышают упругость и эластичность. Способствуют уменьшению эффекта «апельсиновой корки».
Эфирное масло розмарина питает и успокаивает кожу. Делает кожу гладкой и шелковистой. Придает коже здоровый цвет и блеск.

хлорид натрия (соль), скраб жёлтый 0,6-0,9мм, оливковое масло, эфирные масла апельсина, лимона, розмарина.

Способ применения:
Нанесите скраб на влажную кожу тела массажными движениями. Помассируйте 2-3 минуты круговыми движениями и смойте теплой водой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость к компонентам препарата.
Не наносить на поврежденные участки кожи!