+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Фитодол 25 - Омолаживающий

Цена: 400 руб

Характеристика: 60 брикетов по 2 гр

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Накопление токсических веществ в организме является одной из основных причин старения. Протоплазма каждой клетки постепенно накапливает в себе шлаки — остатки обмена веществ, а также химические токсины, полученные с лекарствами, некачественной пищей, грязным воздухом и др. И если вы житель большого города, если за последнее время принимали медикаменты, употребляете алкоголь, курите, имеете лишний вес и не хотите стареть преждевременно — этот сбор для вас!
Травяной чай «Омолаживающий» благодаря легкому желчегонному и мочегонному эффектам способствует очищению и выведению шлаков и токсинов, нормализации обмена веществ, похудению и обладает антиоксидантным свойством.
Зеленый чай — ценнейший антиоксидант, кладезь алкалоидов и минералов. Очищает организм от шлаков и токсинов, активизирует физическую и умственную деятельности, повышает работоспособность.
Бессмертник содержит флавоноиды, эфирные масла, дубильные вещества, соли кальция, калия, марганца, витамин К. Придает коже мягкость, упругость и здоровый цвет.

Состав УТРО: ромашка, одуванчик, зеленый чай, расторопша, береза повислая, лимонник, зизифора, лабазник, бадан, бессмертник.
Состав ВЕЧЕР: одуванчик, ромашка, лист смородины, мелиса, расторопша, кипрей, зизифора, лабазник, бадан, бессмертник.

Способ применения: 1 брикет залить 0,5 – 1 стаканом кипятка. Настоять 5-10 мин. Принимать утром и днем по 0.5 – 1 стакану напитка за 30 мин. до еды. водой.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.