+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Маска для волос с коллагеном

Цена: 480 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Уникальная комбинация из коллагена и экстракта хлопка наполняет, запечатывает, уплотняет и укрепляет поврежденную и пористую структуру волоса. Мгновенно насыщает волосы влагой, облегчает расчесывание, придает гладкость, блеск, снимает пушистость. Уплотняет волосы, подчеркивая локоны, облегчает укладки любой сложности. Усиливает блеск и способность волоса отражать свет, обеспечивая превосходную отражающую способность, придает волосам невероятный блеск и обеспечивает эффективную УФ-защиту.
Коллаген является белком молодости и отвечает за упругость, гладкость и эластичность кожи и волос. Именно, в следствии распада коллагена кожа начинает стареть, появляются морщины. Волосы пересыхают, секутся, истончаются и начинают выпадать.
Протеины пшеницы представляют собой белки, которые по составу совпадают с белками волос и кожи человека. Содержат множество аминокислот, включая глицин, аланин, пролин и глутамин. Благодаря им протеины пшеницы обладают увлажняющими и смягчающими свойствами, питают выравнивают микрорельеф волоса. Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс и предотвращают обезвоживание.
Экстракт хлопка в основном состоит из омега-3 и омега-6 жирных кислот: линолевой, пальмитиновой, стеариновой, олеиновой и пальмитолеиновой, а так же фитостеролов, токоферолов и госсипола.Экстракт хлопка используют для увлажнения обезвоженных и сухих волос, для тонизирования, придания блеска, шелковистости и упругости волосам. Обладает смягчающими, восстанавливающими, успокаивающими и защищающими свойствами.
Экстракт жемчуга усиливает блеск и способность волоса отражать свет, обеспечивая превосходную отражающую способность, придает волосам невероятный блеск и обеспечивает эффективную УФ-защиту.
Экстракт коньяка – увлажняет волосы, придает им эластичность и прочность. Известен тем, что образует на волосах невидимую защитную пленку и не дает влаге испаряться с их поверхности. Выравнивает рельеф каждого волос, придает гладкость и шелковистость.

Вода дистиллированная, цетиариловый спирт, гидролизованные протеины пшеницы, гидролизованный коллаген, бегентримониум хлорид, аминопропилдиметикон, фениловый спирт, каприлил гликоль, экстракты хлопка, коньяка и жемчуга.

Способ применения: Нанесите маску на влажные волосы, оставить на 20-25 минут. Затем смойте тёплой водой.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов маски.