+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Эфирное масло пихты "Русская банька"

Цена: 59 руб

Характеристика: 15 мл

Производитель: Сибирь намедойл

Количество: шт.

"Русская банька" представляет собой "легкую" часть натурального пихтового масла – природного антимикробного, антивирусного средства.
"Русская банька" оказывает противовоспалительное, смягчающее и отхаркивающее действие на органы дыхания, легко проникая сквозь кожу и ткани – непосредственно к самому очагу болезни.
Пихтовое масло "Русская банька" – первое средство для профилактики гриппа – стимулирует иммунитет, повышает выносливость и жизненные силы организма.
Главное косметическое свойство – оказывает очищающее и заживляющее действие на кожу.

Эфирные масла хвойных идеально подходят для банных процедур. В сочетании с разогретым воздухом они прекрасно прочищают дыхательные пути, облегчают дыхание и служат профилактикой воспалительных процессов. Можно по своему вкусу смешивать масла либо воспользоваться привычным ароматом пихты сибирской "Русская банька".
Начинающим следует помнить, что пользоваться эфирными маслами в бане и сауне надо с осторожностью. Начинайте с минимальных дозировок и с небольшого времени пребывания в парилке. Водой с эфирным маслом лучше поливать стены, полки, добавлять масло в таз, где запаривается веник.

Способ применения: Ингаляция: В посуду налейте горячую воду, накройте голову полотенцем, добавьте 3-5 капель "Русской баньки", вдыхайте от 3 до 15 минут. Закройте глаза!
При простуде, переохлаждении: Попарьте ноги и руки (по локоть) в горячей воде с добавлением масла "Русская банька" или разотрите им грудь, спину и ступни, укутайтесь, наденьте шерстяные носки.
Баня: В ковш с теплой водой добавьте 3-5 капель "Русской баньки" и плесните на камни в парной. Время нахождения в парной увеличивать от 3 до 20 минут. Или добавьте 5-10 капель в ковш с горячей водой и поставьте рядом с источником тепла.
Ванна: Вода не должна быть горячей (до 40о). Добавьте 5-7 капель "Русской баньки" в эмульгатор (морская соль, пена для ванны, мед, молоко), вылейте смесь в наполненную ванну, тщательно размешайте. Увеличивайте время принятия ванны от 5 до 30 минут.
ВАЖНО! Проверять на индивидуальную переносимость.
Не допускайте передозировки и попадания неразбавленного масла на слизистые оболочки!
При нанесении на кожу – холодное жжение в течение 2-3 минут (естественная реакция).