+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Масло авокадо

Цена: 202 руб

Характеристика: 30 мл

Производитель: Onfleur

Количество: шт.

Масло авокадо улучшает защитные функции эпидермиса;
усиливает выработку эластина и коллагена, обеспечивает интенсивное питание, смягчение и увлажнение кожи, предотвращение ее сухости и шелушения, а также ускорение процесса регенерации омертвевших слоев кожи;
предупреждает потерю кожей эластичности и упругости, восстанавливает нарушенный в результате старения липидный баланс кожи.

Способ применения:
Способы наружного применения:
Рекомендуется использовать в чистом виде или в смеси с другими растительными маслами, в соотношении 1:1, для обогащения косметических средств: кремов, молочка для удаления декоративной косметики, масок, холодных компрессов на кожу лица (в т.ч. чувствительную зону век и контура глаз), ванночек для рук и ногтей, а также бальзамов для волос.
Маски на основе чистого масла или его смеси с другими растительными маслами: взять 10-15 мл данного растительного масла или его смесь (в соотношении 1:1). Для большего эффекта можно добавить несколько капель эфирного масла и все перемешать. Полученную смесь можно использовать для массажа.
Обогащение кремов: в чашку поместить 10-15 мл крема. Добавить 5-10 капель данного растительного масла и для обеспечения большего результата, добавить 2-5 капель эфирного масла. Все перемешать. Применять по мере необходимости.
Аппликации, компрессы: смешать в чашке 30 мл (2 ст. л.) растительного масла и 3-5 капель эфирного масла. Смочите хлопчатобумажную ткань и плотно приложите к лицу. Когда делаете холодный компресс, ткань необходимо погрузить в масло, а затем на несколько минут поставить все в холодильник. Затем ткань отжать. После процедуры промокните лицо салфеткой. Время процедуры 5-10 минут. Массаж: Размешать 15 мл растительного масла или его смеси с другими растительными маслами (в соотношении 1:1) с любым эфирным маслом. Применять по мере необходимости.
Обогащение шампуней и бальзамов для волос: в чашке смешать 5 мл растительного масла и 50 мл шампуня или бальзама для волос. Нанесите на кожу головы массирующими движениями. Затем смойте теплой водой.
Укрепление ногтевой пластины и кутикулы: взять 5-10 мл растительного масла или его смеси с другими маслами (в соотношении 1:1). Добавить эфирное масло. Тщательно все перемешать. Наносить на ногтевую пластину и кутикулу и легкими массирующими движениями втирать полученную смесь в ноготь в течение 15-20 минут. Проводить данную процедуру желательно каждый раз перед покрытием ногтей лаком.
Маска против морщин: смешать в равных пропорциях масло косточек абрикоса, масло авокадо и масло жожоба. Добавить по 3-4 капли эфирного масла розового дерева и эфирного масла ладана. Полученную смесь перемешать. Рекомендуется наносить на очищенную кожу лица утром и вечером.
Противопоказания Индивидуальная непереносимость