+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Точечный флюид №4

Цена: 710 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Рекомендован как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций.
Благодаря действующим веществам, входящим в состав, лосьон-флюид эффективно очищает кожу, подсушивает и уменьшает точечные высыпания, сужает поры на лице.

Проблемная кожа – это сочетание гиперфункции сальных желез, глубокие кратерообразные поры и накопившиеся в них жиры, бактерии и отшелушенные мертвые клетки. При этом кожа воспаляется, образуются прыщи.
Экстракт Коры дуба, входящий в состав, содержит в своем составе огромное количество дубильных веществ, обладающих защитными и регулирующими себообразование свойствами, что способствует еще более быстрому избавлению от несовершенств.
Экстракты розмарина и ромашки активно снимают раздражение кожи и смягчают действие лосьон-флюида.
Гликолевая кислота (группа натуральных фруктовых кислот)
Способствует удалению ороговевших клеточных слоев с поверхности кожи и очистке протоков сальных желез. В результате нормализуется процесс секреции и оттока себума, ликвидируются черные точки, сужаются поры, уменьшается покраснение.
Салициловая кислота (активный антисептический компонент)
Глубоко проникает во все слои кожи, подсушивает и очищает поры от микроорганизмов и лишнего себума, убирает черные точки на лице, активно улучшает микроциркуляцию, вызывает приток крови и начало регенерации тканей.
Экстракт чайного дерева По антисептической активности намного сильнее карболовой кислоты при абсолютной безвредности для кожи человека. Способствует мягкому, но эффективному очищению кожи от всех известных болезнетворных бактерий.

Water, Propanediol Glycolic Acid, Quercus Alba Bark Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Sprout Extract, Triethanolamine, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Salicylic Acid Sclerotium Gum, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, BenzylAlcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Способ применения: небольшое количество лосьон-флюида нанести на кожу в области покраснения, оставить на 10-15 минут и после этого обильно смыть теплой водой.
Используйте лосьон-флюид перед нанесением косметических кремов – это позволит значительно усилить действие активных компонентов крема на клетки кожи и повысить их эффективность.
ВАЖНО! Использовать не чаще 2-3 раз в день! Не превышать экспозицию более 15 минут!
Результат:Быстрое уменьшение покраснений, подсушивание и исчезновение локальных высыпаний. Особо эффективно на коже лица, груди и верхней части спины.