+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Фитодол 3 - Гепофильтр

Цена: 400 руб

Характеристика: 60 брикетов по 2 гр

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Печень и желчный пузырь нуждаются в постоянной защите, ведь именно они наряду с почками нейтрализуют и выводят токсины, попавшие в организм через легкие, кожу и вместе с пищей. И эта очистительная работа будет намного эффективнее при здоровой и сильной печени. Тем более, если у вас имеются печеночные заболевания, вы часто употребляете спиртное или проходите любое медикаментозное лечение.
Травы, входящие в данный травяной чай, обладают гепатопротекторным и очищающим действием на печень, способствуют быстрому восстановлению ее работы.

Володушка золотистаясодержит алкалоиды, витамин С, каротин и другие микроэлементы. Обладает желчегонным свойством, благоприятно влияет на желудок, поджелудочную железу и печень.
Расторопшабогата витамина, антиоксидантами и прочими микроэлементами, которые позволяют осуществить мягкую, но эффективную очистку печени.
Крапива – кладезь витаминов и питательных микроэлементов. Обладает очищающим свойством и полезна для мочевого пузыря, печени и почек.
Цикорийочищает печень и почки от шлаков, стимулирует выведение желчи. Обладает мочегонным и противовоспалительным свойствами. Подходит даже для диабетиков.

Состав УТРО: володушка золотистая, расторопша, тысячелистник, курильский чай, крапива, чага, ромашка, цикорий, шиповник, лимонник.
Состав ВЕЧЕР: володушка золотистая, расторопша, тысячелистник, курильский чай, крапива, чага, ромашка, пустырник, шиповник, мелиса.

Способ применения: 1 брикет залить 0,5 – 1 стаканом кипятка. Настоять 5-10 мин. Принимать утром и днем по 0.5 – 1 стакану напитка за 30 мин. до еды. водой.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.