+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Пантовые ванны "NATURMED ENERGY" для женщин

Цена: 3960 руб

Характеристика: 10 флаконов по 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Пантовые ванны "NATURMED ENERGY" с феромонами оказывают восстанавливающее и мощное бодрящее действие на все органы и системы женского организма. Раствор нормализует обмен веществ, способствует уменьшению массы тела. Ванны усиливают половое влечение, улучшают сексуальное здоровье женского организма. Стимулируют сексуальную и репродуктивную функцию.
Входящие в состав компоненты способствуют восстановлению жизненных сил, помогают при бессоннице и переутомлении. Оказывают антистрессовое действие на нервную систему, снимая признаки утомления, защищая от воздействия стрессов и стимулируя работу коры головного мозга, возвращают работоспособность. Специально подобранные для женщин натуральные отдушки обладают ароматерапевтическим действием, усиливая действие пантогематогена в поддержании здоровья женщины. Отдушки имеют несколько запахов, их чередование усиливает целебное действие ванн.

Одним из старинных средств поддержки и укрепления защитных сил человеческого организма, а также снятия усталости считается принятие лечебной ванны. Действие, которое она оказывает, оценивают как многоцелевое и комплексное. Общеукрепляющее воздействие на тело оказывается, в основном благодаря влиянию на температурные точки чувствительности кожи (терморецепторы), а также механическому воздействию воды и реакции клеток человеческой кожи на вещества, которые растворены в воде.

Вода дистиллированная, натуральный пантогематоген, натрия хлорид, глицерин, гидрогенизированное касторовое масло, аромотерапевтическая композиция с афродизиаками и феромонами идентичными натуральным для женщин, гидантоин.

Действие:
– Прием ванн стимулирует обменные процессы в клетке, укрепляет сосуды, повышает активность дыхательных ферментов в коже, мышцах и суставах, помогая восстановить утраченную двигательную функцию.
– Способствует избавлению от болей в области суставов и позвоночника.
– Способствует разглаживанию глубоких и мелких морщин, восстанавливает тургор кожи, насыщает ее влагой.
– Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу, очищая кожу от воспалительных элементов и различных высыпаний.
– Систематический прием ванн препятствует преждевременному старению клеток и организма в целом.
– Стимулирует выделительную функцию организма, способствуя выведению шлаков и токсинов.
Способ применения: Содержимое одного флакона (250 мл) тщательно взболтать и вылить в ванну объемом 150 л, хорошо перемешать, равномерно распределив средство во всем объеме воды. Продолжительность приема ванны – 20 мин. при температуре 36–38°С. Курс состоит из 10 ванн принимаемых через день.
Для поддержания организма в оптимальной форме необходимо проходить 4–5 курсов в год.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.