+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Грязевая маска для сухой и нормальной кожи лица

Цена: 480 руб

Характеристика: 350 гр

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Маска создана по особой технологии NaturMed для использования в виде косметической маски (аппликации) в качестве самостоятельного или вспомогательного средства с выраженным питательным и увлажняющим действием. Рекомендуется женщинам с сухой и нормальной кожей.
Входящий в состав грязевой маски натуральный сапропель увлажняет, питает, омолаживает и защищает кожу. Благодаря уникальному природному составу, сапропель предупреждает пересушивание, эффективно увлажняя кожные покровы лица, так как за счет разницы в осмотическом давлении, клетки кожи и межклеточное пространство насыщаются водой. В сапропель входят органические вещества, укрепляющие клеточную структуру эпидермиса, предотвращая при этом отшелушивание чешуек кожи, а также большое количество массы сапропеля составляют витамины (группы В, С и Е), способствующие предупреждению раннего старения кожи. Сапропель локально раздражает термо- и хеморецепторы, способствуя расширению капилляров и усилению обмена веществ, таким образом происходит двойное воздействие на кожу: верхние слои насыщаются биологически активными веществами маски, а более глубокие активно питаются за счет усиленной микроциркуляции крови, что приводит к комплексному омоложению и оздоровлению.
Взаимодополняющее действие сапропеля и каолина способствует бережному снятию верхнего ороговевшего слоя эпидермиса, облегчая доступ кислорода к молодым клеткам, также усиливая деление клеток базального слоя, что придает коже гладкость, упругость и молодой здоровый вид. Богатый минеральными элементами каолин в составе маски используется для глубокого очищения пор, а также способствует усилению защитных свойств кожи и выравниванию цвета лица (снимает покраснения и предотвращает появление пигментных пятен).
Касторовое масло и фитоотвар оказывают успокаивающее действие на кожу, способствуют предотвращению аллергических реакций и раздражений.

Сапропель, каолин, фитоотвар, масло касторовое, вода дистиллированная, эуксил

Способ применения: Нанесите маску комнатной температуры на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области глаз и губ, время экспозиции — 30 минут. При высыхании маски ощущается легкое стягивание кожи. Через 30 минут после наложения маску смыть теплой водой без мыла.
При курсовом применении в лечебных целях по 7-15 процедур 3-4 раза в год. Подходит для ежедневного использования.
В косметических целях: 1-2 раза в вечернее время.