+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Гель для восстановления структуры волос

Цена: 820 руб

Характеристика: 250 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Биокосметический регенерирующий комплекс восстанавливает поврежденные участки волоса, останавливает разрушение его глубоких слоев, придает силу и сохраняет волосы гладкими и шелковистыми, укрепляет корни волос и клетки эпидермиса. Гель питает волосы кератинами и витаминами, усиливает естественную защиту волос от вредного воздействия окружающей среды, продлевает срок жизни молодых клеток эпидермиса, защищает кожу головы от образования перхоти и себореи. Экстракт хлопка питает, увлажняет, успокаивает волосы и кожу головы. Динохондрин — протеин, получаемый из сои, оказывает восстанавливающее действие на клетки кожи и волосяные фолликулы, активируя процесс восстановления волос.Терапевтический эффект проявляется после нанесении геля на волосы через 10 —15 минут. Примененяя гель, даже слабые и безжизненные волосы вы наполните силой и здоровьем.

После химической завивки и окрашивания волосы теряют здоровье и красоту, становятся ломкими и безжизненными. Даже профессиональное окрашивание в салоне красоты нарушает их строение. Здоровые красивые волосы имеют совершенно определенную структуру, соответствующую их строению. Волосяной стержень состоит из чешуек кератина, образующих цилиндр с осевым просветом. Именно нарушения в структуре кератиновых чешуек и их расположени приводят к тому, что волосы становятся тусклыми, ломкими, спутанными, с секущимися концами. Кератиновые чешуйки вместо того, чтобы плотно прилегать друг к другу, создавая прочный красивый каркас, разрыхляются и словно топорщатся. Для восстановления структуры поврежденных волос рекомендуется использовать профессиональный «Гель для восстановления структуры волос», созданный врачами лаборатории красоты Serge Arsua совместно со специалистами НИИ натуротерапии. Формула геля основана на натуральном экстракте длинноволокнистого хлопка, который способствует устранению ломкости волос, эффективно борется с секущимися кончиками, защищает волосы от воздействия агрессивных красящих пигментов.

Вода дистиллированная, ультрагель 300, экстракт хлопка, динахондрин, полисорбат 20, парфюмерная отдушка, консервант.

Способ применения: Небольшое количество геля нанести на влажные чистые волосы, легкими массирующими движениями распределить по всей длине волос, оставить на 10 –15 мин., затем смыть теплой водой. Рекомендован для ежедневного применения.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.