+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Лосьон для жирной кожи "MEDICAL METTING"

Цена: 340 руб

Характеристика: 150 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Тонизирующий лосьон для жирной кожи "MEDICAL METTING" - эффективное концентрированное косметическое средство для матирования жирной кожи и предупреждения появления жирного блеска на лице. В своем составе содержит поливалентную систему Ajidew®Zn-100 (Ajinomoto, Япония) - натуральный комплексный препарат, который активно решает все проблемы жирной кожи: нормализует себообразование, матирует кожу и полностью блокирует появление жирного блеска, увлажняет и препятствует образованию воспалительных высыпаний. И экстракт Коры дуба, входящий в состав, содержит в своем составе огромное количество дубильных веществ, обладающих защитными и регулирующими себообразование свойствами, что способствует еще более быстрому избавлению от повышенной жирности кожи.

Water, Glycerin, Urea, Aloe Arborescens Leaf Extract, Quercus Alba Bark Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Zinc PCA, BenzylAlcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Способ применения: небольшое количество лосьона нанести на ватный диск и тщательно протереть лицо. Применяйте лосьон в комплексе с другими средствами для лица серии "MEDICAL METTING" для быстрого достижения положительного эффекта. Содержащиеся в данных средствах компоненты идеально подходят для совместного применения.
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.