+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем для кожи вокруг глаз дневной "От отеков и темных кругов"

Цена: 580 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

В своем составе крем содержит REGU® AGE – молекулярные пептиды, восстанавливающие тургор кожи вокруг глаз. Активный комплекс REGU® AGE для кожи вокруг глаз - (Pentapharm, Швейцария) - молекулярные пептиды рисовых отрубей и глицина сои, усиленные протеинами дрожжей, увеличивает количество молодых клеток дермы, которые активно участвуют в выработке эндодермального коллагена и эластина, уменьшая темные круги под глазами. Передовую антиоксидантную систему Oxido reductases, которая уменьшает количество свободных радикалов, приводит к минимуму воспалительный процесс, что приводит к уменьшению мешков под глазами и укреплению соединительной матрицы кожи век.
Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Создает приятное ощущение комфорта и гладкости кожи.

Кожа вокруг глаз достаточно нежная, имеет генетическую склонность к возрастному истончению. В результате просвечиваются сосуды, появляются темные круги под глазами, формируются отечные мешки. Крем для кожи вокруг глаз "От отеков и темных кругов" обладает превосходными свойствами разглаживания и уменьшения размеров морщин, особенно эффективен против мимических морщин. Устраняет темные круги и отечность в зоне глаз, улучшает микроциркуляцию, защищает структуру коллагена и эластина, снижает количество свободных радикалов. Эффективно питает и увлажняет, восстанавливает физиологическую эластичность кожи. Растворимый коллаген, входящий в состав крема, повышает упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям. Рекомендован как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций. Легко наносится и быстро впитывается.

Water, Glycerin, Hydrolyzed Rice Bran Protein Glycine Soya (Soybean) Protein, Oxido Reductases, Hydrolyzed Collagen, Grape Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Cyathea Cumingii Leaf Extract, Butylene Glycol, Parfum (Fragrance).

Способ применения: небольшое количество крема наносить на кожу лица легкими массирующими движениями до полного впитывания. Если возрастные проявления уже появились, применяйте крем 2 раза в день после очищающих масок и примочек на глаза из отвара ромашки. Рекомендуется применять совместно с ночным кремом и сывороткой для кожи вокруг глаз "От отеков и темных кругов".
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Результат:При регулярном применении крема на протяжении 8 недель происходит доказанное увеличение выработки коллагена и эластина, что приводит к видимым эффектам на коже вокруг глаз: уменьшение темных кругов под глазами на 35%, уменьшение отечности на 32% и уменьшение мешков на 31%.