+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем дневной от мелких и средний морщин "Эндосинтез коллагена"

Цена: 580 руб

Характеристика: 50 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Крем для лица от средних и мелких морщин с коллагеном "ЭндосиАктивная защитную система Аnti-Proinflammatory - блокирует коллагенрасщепляющие ферменты (MMP и цитокины), защищает вновь синтезированный коллагена от распада, препятствует возрастной дегенерации кожи. Благодаря чему крем является альтернативой коллагеновым инъекциям и обладает превосходным свойством разглаживания и уменьшения размеров мелких и средних морщин. Растворимый коллаген, входящий в состав крема, так же повышает упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям.
Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Создает ощущение комфорта и гладкости.

Морщины – это изменение конфигурации кожи из-за ослабления коллагенового каркаса и «провисания» ее отдельных участков. Появляется дряблость и большое количество мелких морщин.
Применение крема стимулирует выработку собственного коллагена, разглаживаются мелкие и средние морщины. Крем активно борется со старением кожи. Обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Крем рекомендован как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций. Легко наносится и быстро впитывается. Создает приятное ощущение комфорта и гладкости кожи.

Water, Glycerin, Palmitoyl Tripeptide-3, Hydrolyzed Collagen, Grape Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Sodium Polyacrylate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Cyathea Cumingii Leaf Extract, Butylene Glycol, Parfum (Fragrance).

Способ применения: небольшое количество крема наносить на чистую кожу лица легкими массирующими движениями до полного впитывания. Рекомендуется применять совместно с ночным кремом и маской для лица "Эндосинтез коллагена".
Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.
Результат:по эффективности является альтернативой коллагеновых инъекций. При регулярном применении крема на протяжении 12 недель происходит доказанное увеличение выработки собственного коллагена, что проявляется значительным разглаживанием мелких и средних морщин.