+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Эфирное масло ели

Цена: 63 руб

Характеристика: 15 мл

Производитель: Сибирь намедойл

Количество: шт.

Устраняет напряжение, нервозность, ощущение покинутости и неприкаянности. Учит наслаждаться одиночеством и использовать его как шанс для самосовершенствования. Стимулирует иммунитет, способствует быстрому восстановлению здоровья после тяжелых болезней.

Во время прогулки в хвойном лесу легкие наполняются пряным ароматом хвои, шишек, древесины деревьев. Аналогичное действие производят на нас своим ароматом эфирные масла хвойных деревьев: сосны, пихты, ели. Все они очень благотворно действуют на органы дыхания и являются великолепным средством против заражения в период эпидемий гриппа. Ель, как лекарственное растение, менее популярна, чем пихта и сосна. Однако, исследования показали, что в еловой хвое много аскорбиновой кислоты, эфирного масла, смолистых и дубильных веществ, содержатся микроэлементы. В народной медицине используются все части елового дерева.

Способ применения: Ароматизация воздуха: 3-7 к. на 15 м2. Смесь, освежающая воздух в помещении и стимулирующая дыхание: 6 к. соснового, 2 к. лимонного и 2 к. масла эвкалипта. Массаж: 3-6 к. на15 г транспортного масла. Обогащение косметических препаратов: 4-6 к. на15 г основы. Горячие ингаляции: 1-2 к. продолжительность процедуры 3-6 минут. Ванна: 4-7 к. Сауна: 5-7 к. на 15 м2. Аромамедальоны: 1-2 к.
Лечебные свойства: ■ Усиливает дренажные свойства, ликвидирует застойные явления при катарах верхних дыхательных путей, хронических бронхитах. ■ Стимулирует иммунитет. Способствует быстрому восстановлению здоровья после тяжелых болезней и операций. ■ Противотравматическое средство, быстро восстанавливающее физиологическое здоровье тканей при ушибах, гематомах, ссадинах, ранах. ■ Оживляет, повышает защитные функции кожи, устраняет гнойничковую сыпь. ■ Великолепный дезодорирующий аромат для сауны и бани. Устраняет перенапряжение, нервозность, ощущение покинутости и неприкаянности, помогает из любой ситуации извлечь для себя пользу. Учит наслаждаться одиночеством и использовать его как шанс для самосовершенствования.
ВАЖНО! При нанесении на кожу возникает чувство холодка, покалывание в течение 1-2 минут. Проверять аромат на индивидуальную переносимость. Не применять при беременности.