+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Эфирное масло пачули

Цена: 156 руб

Характеристика: 15 мл

Производитель: Сибирь намедойл

Количество: шт.

Умеренно тонизирует, активизирует творческую деятельность. Придаёт человеку смелость, решительность. Афродизиак. Антивирусное и противовоспалительное средство. Эффективно при воспалительных процессах органов мочеполовой сферы. Питает, обновляет, освежает утомлённую кожу.

Глубокий, терпкий, горьковатый и необыкновенно стойкий аромат этого экзотического масла пришел к нам из Индии вместе с диковинными узорами на тканях, пропитанных этим благовонием. Купцы – караванщики очень ценили этот аромат за то, что помогал уберечь дорогие ткани от порчи молью во время длительного путешествия.
Пачули – один из самых любимых в Индии ароматов, им отдушивают шали и постельное белье. Запах пачули возбуждает сексуальное влечение и вновь вошел в моду.
Масло получают паровой дистилляцией из высушенных, ферментированных листьев низкорослого кустарника, ареал распространения которого – Индонезия, Мадагаскар, Китай и Филиппины.

Способ применения:
Ароматизация воздуха: 3-5 к. на 15 м2.
Массаж: 6-8 к. на 15 г транспортного масла.
Обогащение косметических препаратов: 7-9 к. на 15 г основы.
Спринцевание: 3-4 к. нанести на ½ чайной ложки соды и растворить в 200 мл теплой кипяченной воды.
Аромамедальон: 2-3 к.
Ванна: 4-6 к. Добавка, успокаивающая кожу при нейродермите – 8 к. на 200 мл молочной сыворотки.
Ингаляция: для первой помощи при бессилии и истощении капните 1-2 к. масла на внутреннюю сторону ладони и глубоко вдохните этот аромат несколько раз.
Лечебные свойства:
Оказывает общеукрепляющее действие, оптимизирует работу механизмов саморегуляции.
Антивирусное средство, эффективное при гриппе, герпесе, опоясывающем лишае.
Обладает противовоспалительным действием, эффективное средство при воспалительных процессах органов мочеполовой сферы, не допускает внедрение и рост патогенной флоры.
Питает, освежает, обновляет и разглаживает сухую, утомленную кожу. Устраняет раздражение и шелушение. Заживляет трещины на коже.
Эффективен при воспалительной сыпи, экземах и аллергических дерматитах. Укрепляет, придает эластичность и блеск волосам.
Идеальное средство для гардеробов. Умеренно тонизирует, вызывая прилив естественной бодрости и объективного оптимизма, обладает мощным антидепрессивным действием.
Активизирует творческую деятельность интеллекта, развивает артистизм и проникновенную утонченность общения. Аромат приносит расслабление, удовлетворенность и надежность.
Мощный эротический стимулятор – устраняет половую холодность и бессилие.
ВАЖНО! Масло интенсивного действия.
Не применять при беременности, эпилепсии.
Следить за дозировкой.
При нанесении на кожу – легкое холодящее покалывание 1-2 минуты.
Проверять аромат на индивидуальную переносимость.