+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Эфирное масло мирт

фотография скоро будет...

Цена: 234 руб

Характеристика: 10 мл

Производитель: Сибирь намедойл

Количество: шт.

Вечнозеленый кустарник, растущий в диком виде по всему Средиземноморью и Южной Европе с листьями и цветами, обладающими сильным ароматом.Культивируют как декоративный кустарник.Со времен античности его листья использовали как добавку в кулинарных изделиях. Эфирное масло получают паровой дистилляцией листьев и цветов.

Способ применения: Ароматизация воздуха: 4-7 к. на 15 м2. Ванны: 3-5 к. Ингаляции: 1-2-к., длительность 4-7 минут. Массаж: 4-65 к. на 15 гр транспортного масла. Обогащение косметических препаратов: 5-6 к. на 15 мл основы.
Лечебные свойства: Стимулирует защитные функции кожи, придает ей упругость Применяется для всех типов кожи в качестве укрепляющего, поднимающего естественный тонус, дезодорирующего средства Укрепляет клеточные оболочки эпидермиса, повышает кожный иммунитет, способствует восстановлению защитной мантии кожи Обладает антимикробным и антисептическим действием Применяется при угревой сыпи, различных воспалениях, нарывах, ушибах Хорошо увлажняет кожу.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
ВАЖНО! Проверять аромат на индивидуальную непереносимость. Не токсично, не вызывает раздражение кожи человека, не оказывает сенсибилизирующего действия. При нанесении на кожу вызывает легкое покалывание в течение 1-3 минут. Реакция естественна. Не использовать во время беременности.