+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Раствор Чайного Дерева для ногтей

Цена: 1065 руб

Характеристика: 15 мл

Производитель: JASON

Количество: шт.

Специальное средство с кисточкой для ухода за поврежденной кутикулой. Эффективно заживляет мелкие трещины кутикулы, а натуральные масла, витамины и увлажняющие компоненты эффективно защищают ногтевую пластину и кутикулу от потери влаги. Уникальный комплекс заживляет микротрещины и ссадины на коде вокруг ногтя. Это же средство Вы можете использовать для обработки ссадин и порезов. Например, мамы могут брать с собой его на прогулку с ребенком. Оно быстро снимет боль и окажет антисептическое и заживляющее воздействие, если Ваш малыш упал и поранился. Кроме того, оно совершенно необходимо тем, кто регулярно посещает бассейн и сауну и рискует "подцепить" грибок. Это эффективное, удобное и приятное средство профилактики.

Масло кунжута, масло из листьев чайного дерева, масло сафлоры, семян подсолнечника, гель из листьев алоэ вера, токоферол ацетат (витамин Е), ретинил пальмитат (витамин А), аллантоин.

Способ применения: кисточкой нанесите на поверхность ногтей, под ногти и на область околоногтевого ложа, слегка вотрите. При обработке ссадин и порезов, нанесите кисточкой на всю поврежденную область и дайте впитаться.