+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Противогрибковый лак Демиктен

Цена: 360 руб

Характеристика: 40 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Лак «ДЕМИКТЕН» - это отличное гигиеническое, косметическое, противогрибковое средство. При уходе за кожей часто возникает потребность обработать небольшие повреждения – прыщики, порезы, прижечь герпетические пузырьки, а также защитить поврежденную поверхность кожи от повторного инфицирования. «Лак Демиктен» действует как бактерицидный пластырь, и при этом практически незаметен на поверхности кожи.

Лак «ДЕМИКТЕН» - это отличное гигиеническое, косметическое, противогрибковое средство. При уходе за кожей часто возникает потребность обработать небольшие повреждения – прыщики, порезы, прижечь герпетические пузырьки, а также защитить поврежденную поверхность кожи от повторного инфицирования. «Лак Демиктен» действует как бактерицидный пластырь, и при этом практически незаметен на поверхности кожи. Основа лака - эмульсия поливинилацэтата; при контакте с воздухом Демиктен полимеризуется и образует на коже защитную пленку, пропускающую воздух. Дезинфицирующий агент – муравьиный альдегид, добавлен в концентрации, которая не мешает процессу восстановления клеток кожи. Как оригинальное дополнение к муравьиному альдегиду, в лак введены биологически активные ферменты «дружественной» человеку бактерии рода Bacillus, которая всегда присутствует на здоровой коже и подавляет рост стафилоккоков и грибков. Лак Демиктен быстро снимает покраснение и отёк, подсушивает ранки, не позволяет развиться воспалению. Он незаменим при обработке кутикулы ногтя при обрезном маникюре, хорошо залечивает трещинки на пятках, помогает избавиться от ороговения кожи на ступнях и локтях, которое, как правило, развивается при грибковой инфекции. Демиктен успешно используется при лечении грибковых поражений кожи и ногтей ног, позволяет избавиться от характерного «армейского» запаха. Препарат не обладает побочным действием, не имеет противопоказаний.

Эмульсия поливинилацетата, агар-агар, формальдегид, ферменты и белки Bacillus subtilis и Bacillus Iicheniformis.

Показания к применению: Профилактика и лечение поражений бактериального и грибкового происхождения в плотных и мягких тканях, на коже и ногтях, в том числе микозы и онихомикозы стоп, ороговения и трещин на пятках, герпеса. Эффективен при порезах и ссадинах.
Способ применения: Хорошо распарить ноги в горячей воде с солью и йодом (как для полоскания горла). После механической очистки от остатков ороговевших и отмерших тканей с помощью пластиковой лопаточки или ватной палочки нанести «Демиктен» на поверхность ногтя или кожи очень тонким, практически невидимым, слоем, слегка растереть и дать подсохнуть 2-3 минуты. После этого образуется тонкая прозрачная пленка. Она легко снимается, если намочить ее водой — Демиктен снова становится видимым и с помощью пальцев или пинцета вы можете удалить это пленочку. При различных грибковых заболеваниях использовать «Демиктен» ежедневно, до исчезновения признаков болезни и восстановления тканей. На ногтях допускается нанесение поверх «Демиктена» любого декоративного лака. После восстановления тканей кожи или ногтей рекомендуется применять «Демиктен» профилактически 1-2 раза в неделю. Особенно это важно при грибковых заболеваниях ногтей. Перед посещение бассейна, общественной бани, многолюдного пляжа нанести Демиктен на стопы, на ногти ног и ногтевые валики. «Демиктен» прекрасно подавляет рост кутикулы. После маникюра и нанесения декоративного лака для ногтей дайте ногтям хорошо просохнуть, а затем нанесите «Демиктен» тонким слоем на обработанную кутикулу. Демиктен можно использовать для быстрого восстановления кожи на месте воспаленного угря. Для этого надо нанести капельку лака на проблемное место и дать высохнуть. Эта пленочка будет незаметна, но будет усиленно работать каждую секунду, чтобы убрать воспаление. Если вы провели «чистку» воспаленных угрей в домашних условиях и удалили загноение, вам особенно необходимо защитить этот воспаленный и открытый участок кожи от попадения в него микробов и бактерий и помочь коже быстро восстановить нарушенный эпидермис. Его обязательно надо обработать Демиктеном. Демиктен можно наносить на порезы, царапины, ссадины, трещины на коже, он прекрасно помогает при мозолях. Демиктен помогает избежать заражения отрытых участков, способствует быстрому заживлению ран, и, к тому же, невидим глазу. При первых симптомах герпеса нанести на поврежденный участок тонким слоем, дать высохнуть.
ВАЖНО: «Демиктен» наносится очень тонким слоем только на поврежденный или проблемный участок кожи или ногтя: место поражения грибковой инфекцией, кутикулу, область ороговения на пальцах ног или пятках, герпес или отдельный прыщик.
Срок хранения: Хранить при температуре не ниже 2 градусов. Срок действия 1,5 года.