+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Лечебный нормализующий кондиционер с маслом чайного дерева и мяты

Цена: 1285 руб

Характеристика: 414 мл

Производитель: Avalon Organics

Количество: шт.

Терапевтический кондиционер с большим количеством целебных масел рекомендуется для ухода за особо чувствительной кожей головы с явлениями шелушения, зуда и/или перхоти. Уникальный, органический комплекс масел, экстрактов и протеинов, не утяжеляя волосы, идеально смягчает, увлажняет, герметизирует кутикулу и эффективно восстанавливает структуру секущихся кончиков волос. Оказывает противовоспалительное, антибактериальное и противогрибковое действие, препятствует появлению перхоти и развитию сухой себореи. Придает волосам максимальную мягкость, шелковистость и блеск, обеспечивает длительный комфорт и свежесть после использования.

Сок алое вера, вода, глицерилстеарат SE, каприк/каприлик, масла: подсолнечника, оливы, ши, кедра, лайма, мандарина, ферулы Гальбанум, чайного дерева, мяты бергамотной, мяты перечной, пеларгонии и жожоба; экстракты: календулы, ромашки, эвкалипта, лаванды и розмарина; гидролизованные протеины пшеницы, токоферола ацетат, ванилин гуаровая камедь, ванилин, бензил бензоат, сорбат калия, лимонен, линалоол.

Способ применения: Нанесите необходимое количество шампуня на влажные корни волос, легко помассируйте 2-3 минуты и смойте проточной водой. Рекомендуется использовать с с увлажняющим кондиционером с с маслом чайного дерева и мяты/ Scalp Normalizing Tea Tree Mint THERAPY Shampoo. Для закрепления результатов применять регулярно не менее 1-2 месяцев.
Срок годности: 3 года.