+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Шиммер (люминайзер) "Алмазные переливы"

Цена: 755 руб

Характеристика: 2,5 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Шиммер (ламинайзер) «Алмазные переливы» — отличное средство для создания праздничного и естественного макияжа всего за пару секунд. Эта пудра-ламинайзер творит настоящие чудеса, позволяя выгодно расставить акценты, подчеркнув скулы или добавив яркого блеска глазам и улыбке. Нанесите средство на зону декольте, и увидите, как она заиграет перламутровыми переливами. При этом каждый раз оттенок будет разным в зависимости от освещения, цвета кожи и одежды. Шиммер можно использовать в качестве дополнения к макияжу, для придания ему яркости и праздничности. Обеспечивает свежий и ухоженный вид кожи. Его можно наносить на скулы, на глаза, на спинку носа – куда пожелаете. Расставляйте акценты там, где это необходимо Вам.

Основа под макияж предназначена для создания стойкого макияжа, который будет идеально выглядеть на протяжении всего дня. Эта задача далеко не из простых и под силу только проверенным 100 % натуральным средствам. Дополнительную яркость и праздничность макияжу придаст шиммер "Алмазные переливы". С его помощью можно привлекательно расставить акценты, выделив скулы или подчеркнув глаза. Эти натуральные средства можно применять как в комплексе, так и отдельно друг от друга. Однако при комплексном воздействии достигается наиболее естественный ровный оттенок кожи и усиливается благоприятное воздействие на кожу. Секрет этого удивительного ламинайзера для лица заключается в его особом составе, который включает слюду, оксид железа и диоксид титана. Такой набор природных минералов был подобран не случайно, а с целью создания эффективного косметического средства для красоты и здоровья кожи. Ламинайзер «Алмазные переливы» полностью отвечает этим требованиям, средство отлично смотрится на коже любых оттенков и поддерживает ее молодость и здоровье. Средство просто использовать. Для его нанесения требуется перевернуть коробочку и слегка встряхнуть, чтобы часть пудры попала в сборник. Затем тоненькой кистью необходимо собрать небольшое количество средства и нанести на желаемые области. Праздничный образ готов! При этом не нужно обращаться к визажистам, а нужно просто купить шиммер, и можно дома самостоятельно создавать яркие образы. При всех удивительных свойствах ламинайзера цена остается доступной абсолютно для всех. А учитывая его экономичное использования, коробочки средства хватит надолго.

Мика (слюда), оксид железа, диоксид титана.

Способ применения: Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного шиммера. Скошенной широкой кистью наберите порошок шиммера, после чего стряхните излишек в крышечку. Лёгким движением нанесите шиммер на область скулы под внешним уголком глаза размером примерно 1,5-2 см и на лоб - на область максимального подъема брови, растушевав его по линиям роста волос вверх. Повторите то же самое со второй половиной лица.
Дополнительные рекомендации: Шиммер так же можно использовать в качестве теней и/или праздничной пудры для области шеи и декольте.
Срок годности: 5 лет.