+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Основа (тональная пудра) "Крем-карамель"

Цена: 1030 руб

Характеристика: 5 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Прекрасно выравнивает цвет лица, матирует кожу, сохраняется на протяжении всего дня, не осыпаясь и не пачкая одежду. Идеальная основа макияжа. Пудра предназначена для кожи теплых тонов. Наносится тонким слоем на кожу лица. Благодаря лёгкой текстуре, не закупоривает поры, позволяет кожу дышать и остаётся незаметной на поверхности лица. Обладает высокой стойкостью, обеспечивая прекрасный макияж в течение всего дня. Ухаживает за кожей, убирая лишний жир и мелкие прыщики за счёт содержания цеолита и жемчужной пудры, успокаивает микровоспаления, способствуя их предупреждению, хорошо маскирует морщинки и другие недостатки кожи. Выравнивает цвет лица, делая его гладким, ровным и красивым.

Основа под макияж предназначена для создания стойкого макияжа, который будет идеально выглядеть на протяжении всего дня. Эта задача далеко не из простых и под силу только проверенным 100 % натуральным средствам. Натуральная основа под макияж от «БиоБьюти» является инновационным средством, идеально выравнивающим и подготавливающим поверхность кожи для дальнейшего нанесения макияжа. Основа не только отлично адаптируется под цвет кожи и маскирует недостатки, но и обладает удивительным оздоровительным эффектом, благодаря входящим в состав минеральным компонентам. В их число входят цеолит, жемчужная пудра, нитрид бора, действие которых направлено на устранение лишнего жира, микровоспалений и препятствия их дальнейшему появлению. Предлагаем основы под макияж для всех оттенков кожи. Для светлых можно использовать праймер «Прозрачный фарфор» и основу (тональную пудру) «Нежная ваниль», а для кожи теплых оттенков идеально подойдет сочетание праймера "Чайная роза" и основы (тональной пудры) "Крем-карамель". Дополнительную яркость и праздничность макияжу придаст шиммер "Алмазные переливы". С его помощью можно привлекательно расставить акценты, выделив скулы или подчеркнув глаза. Эти натуральные средства можно применять как в комплексе, так и отдельно друг от друга. Однако при комплексном воздействии достигается наиболее естественный ровный оттенок кожи и усиливается благоприятное воздействие на кожу. Основа под макияж достаточно экономична в использовании. Для ее нанесения рекомендуется применять большую кисть, с помощью которой необходимо равномерно распределить основу снизу вверх на коже лица, шее и в зоне декольте. Далее, требуется растушевать основу кистью без средства в обратном направлении.

Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, жемчужная пудра, оксид цинка, оксид железа, цеолит.

Способ применения: Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного пудры. Широкой кистью соберите с крышечки пудру, стараясь распределить равномерно по ворсу. Обратите внимание – для нанесения Вам потребуется минимальное количество средства! Насколько раз стряхните кисточку на чистый лист, избавляясь от излишков продукта. Наносить пудру на лицо легкими движениями снизу вверх, чтобы продукт попал под мелкие волоски. Затем кистью с минимальным количеством средства сделать растушевку сверху вниз. При необходимости можете добавить пудры на область носа, скул, лба. Если вы видите изменение цвета кожи – салфеткой удалите излишки средства.
Дополнительные рекомендации: Возможно одновременное использование различных оттенков Праймера и Пудры-основы для достижения максимально естественного тона. При этом учитывайте, что основной цвет Вам обеспечит именно пудра-основа.
Срок годности: 5 лет.