+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Биомаска для волос №3 "Нормализация и восстановление волос"

Цена: 900 руб

Характеристика: 150 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Биомаска для волос Фитоника №3 "Нормализация и восстановление волос" на основе бесцветной хны для регулярного комплексного ухода за волосами и кожей головы. Дарит волосам роскошь блеска, цвета, силу и объем. Предупреждает появление перхоти и воспалений на коже головы. Укрепляет волосы и снимает избыточную жирность. Позволит в домашних условиях справится с перхотью и воспалениями на коже, добавит волосам силы и объема. Эта биосмаска для волос непревзойденное средство в борьбе с перхотью.

Биомаски для волос серии «Фитоника» отличаются от других уникальным сочетанием народных традиций и современных нанотехнологий: в их составе традиционные целебные растения, сила воздействия которых и проникающая способность многократно увеличена с помощью редких минералов вулканического происхождения. Таким образом биомаски для волос «Фитоника» действуют гораздо эффективнее, чем просто домашние растительные маски. Благодаря 100 % натуральному составу из тщательно отобранных трав и минералов, биомаски для волос «Фитоника» являются высоко концентрированной сбалансированной пищей для волос и их корней. Они не содержат воды, поэтому, покупая биомаску, вы не платите за воду, а получаете мощный концентрат полезных веществ, и, также, не переплачиваете за консерванты, отдушки и красители, которые обычно есть в масках, и очень вредны для живой клетки. Биомаска для волос «Фитоника» № 3 «Для нормализации кожи головы и восстановления волос» создана на основе хны — 100 % натурального средства, известного с древних веков, как прекрасное средство не только для окрашивания, но и для лечения и волос, и кожи головы. В биокраске № 3 используется бесцветная хна, полученная из стеблей кустарника лавсонии, они не обладают таким красящим свойством, как листочки собранные с верхних веток, из которых делается знаменитая краска для волос и тканей, но они обладают обширными лечебными свойствами. Бесцветная хна убирает перхоть. В биомаске для волос «Фитоника» она сочетается с цеолитом, который сам по себе обладает бактерицидными свойствами, да еще и обогащен ионами меди, которые являются прекрасным антисептиком. Таким образом эта биосмаска для волос становится непревзойденным средством в борьбе с перхотью. Хна быстро снимает раздражение с кожи головы. Если ваше раздражение аллергического характера — реакция на химически агрессивное воздействие окружающей среды (химические краски, шампуни, загрязненную воду и воздух), то цеолит поможет быстро удалить из кожи ядовитые химикаты, а хна смягчит и успокоит раздраженную кожу. Хна восстанавливает сам волос, причем от корней до кончиков: при нанесении маски на волосы, она механически попадает под верхний кератиновый слой, таким образом становится дополнительным «каркасом» для волоса, утолщает тонкие волосы, добавляет им упругости. После смывания биомаски кератиновые чешуйки зарываются и волосы обретают блеск как после кондиционера. При регулярном использовании хны волосы буквально превращаются в «копну». Свойство хны усиливать рост волос известно давно и широко используется, и в биомаске это важное качество усилено минералами, поэтому результат виден после нескольких применений. Наши клиенты нередко жалуются, что волосы растут так быстро, что приходится намного чаще краситься и ходить к парикмахеру.

Цеолит природный, обогащенный ионами меди, бесцветная хна.

Показания к применению: - выпадение волос, - медленный рост волос, - перхоть, - жирные волосы, - зуд и воспаление кожи головы, - секущиеся волосы, - тонкие волосы, - тусклые волосы, - восстановление волос после окрашивания и химической завивки.
Способ применения: Вариант 1. Тщательно очистить кожу головы и подготовить ее к маске. Для этого желательно сначала нанести на кожу головы кашицу из биочистки «Биобьюти», закрыть пленкой, через 20 минут смыть теплой водой. Биомаску развести горячей водой (800 С) до состояния жидкой сметаны, дать остыть. Равномерно распределить на коже головы и у корней волос, обернуть пленкой, утеплить. Время процедуры 30-40 минут. Тщательно смыть тёплой водой. При необходимости использовать биошампунь и\или ополаскиватель «Фитоника». Вариант 2. Взять в равных пропорциях шампунь и маску для волос Фитоника. Заварить их горячей водой (800 С) до состяния средней сметаны. Ополоснуть волосы теплой водой (если использовали для укладки волос гели или српеи, то их смыть просто теплой водой). Кашицу (шампунь и маску) нанести на корни волос, остальное распределить по волосам. Помассировать корни и волосы 3-5 мин., обернуть волосы пленкой, утеплить и оставить на волосах 30-40 минут. Тщательно смыть тёплой водой. При необходимости использовать ополаскиватель «Фитоника». При индивидуальной непереносимости какого-либо компонента не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба
Дополнительные рекомендации: Биомаску № 3 «Фитоника» с бесцветной хной можно смешивать с красками для волос «Фитоника» на основе хны и басмы для получения оттенков разной интенсивности: бесцветная хна «разбавляет» основные цвета.
Длительность применения: Профилактическое применение биомасок - один раз в месяц; Интенсивный курс для восстановления волос - 10 процедур, с перерывом 3 - 4 дня. Суперинтенсив (когда ситуация критическая, например выпадение волос после химического отравления, неудачного окрашивания) — через день курсом 10 процедур. Для сохранения достигнутого результата повторять процедуру 2- 4 раза в месяц. Если вы пользуетесь натуральными шампунями и натуральными красками для волос, то для профилактики можете 2-3 раза в месяц проводить легкие процедуры: смешать биомаску для волос с подходящим вам биошампунем «Фитоника» в равных пропорциях, сделать маску на корни волос из этой смеси на 30-40 минут, утеплить, смыть теплой водой, заботясь, чтобы смесь протекла по всем волосам (тогда волосы не надо будет дополнительно мыть), ополоснуть подходящим вам ополаскивателем «Фитоника».
Срок годности: 2 года.