+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Бальзам для губ Леди Рояль

Цена: 240 руб

Характеристика: 5 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Бальзам создаёт на поверхности кожи защитную плёнку, смягчает красную кайму губ, способствует быстрому избавлению от герпеса на губах, заживлению трещин, помогает бороться с вирусами и бактериями. Обладает свойствами УФ-фильтра (уровень защиты бальзама – 20 SPF).

Бальзам для ухода за кожей губ, особенно в холодное время года. Интенсивно питает и защищает губы от пересушивания. Состав подобран для наиболее эффективного ухода за нежной кожей губ. Активный ингредиент — шикониновое масло — природный антибиотик, не вызывает аллергии и привыкания. Обладает противовоспалительными и антимикробными свойствами. Пчелиный воск образует защитный слой, препятствующий пересушиванию, масло абрикосовой косточки и витамины обеспечивают хорошее питание, масло жожоба смягчает и защищает кожу губ от воздействия ультрафиолетового излучения.

Для ухода за кожей губ, особенно в холодное время года. Интенсивно питает и защищает губы от пересушивания. Принцип действия: Состав подобран для наиболее эффективного ухода за нежной кожей губ. Активный ингредиент — шикониновое масло — природный антибиотик, не вызывает аллергии и привыкания. Обладает противовоспалительными и антимикробными свойствами. Пчелиный воск образует защитный слой, препятствующий пересушиванию, масло абрикосовой косточки и витамины обеспечивают хорошее питание, масло жожоба смягчает и защищает кожу губ от воздействия ультрафиолетового излучения.

Способ применения: Наносить на поверхность губ, уделяя особое внимание повреждённым участкам кожи. Рекомендуется использовать для профилактики обветривания. Возможно применение под губную помаду.
Срок годности: 1 год.