+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем для лица "Регенерация"

Цена: 1630 руб

Характеристика: 30 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Крем «Регенерация» показан для увядающей кожи любого типа. Прекрасно питая кожу, не оставляет на ней жирного блеска, выравнивает кожу, заживляет следы от комедонов. Масло нероли содержит биологически активные вещества, необходимые для деления клеток всех типов, обладает большой биологической активностью, содержит растительные горомоноподобные вещества и ростовые факторы. Оказывает ярко выраженный омолаживающий эффект. Крем «Регенерация» применяется для восстановления кожи после угревой, он прекрасно заживляет следы от комедонов, убирает рубцы, препятствует повторному возникновению воспалений.

Крем для увядающей кожи любого типа, с омолаживающим эффектом. Подходит для любого типа кожи с признаками утомления, стресса и увядания. Способствует омоложению и оздоровлению эпидермиса, помогает устранить мелкие дефекты: сокращает количество и глубину морщин, ускоряет процесс заживления и регенерации кожи при воспалительных процессах. Является отличной основой под макияж. Обогащая все слои эпидермиса жирными кислотами и биологически активными пептидами, способствует стимуляции деления клеток кожи, обновлению и омоложению; способствуя восстановлению упругости и эластичности кожи, разглаживает мелкие морщинки, моделирует овал лица; усиливая обменные процессы, выравнивает цвет лица, шеи и области декольте; способствуя укреплению стенок сосудов и капилляров, предупреждает преждевременное увядание кожи, появление купероза, ускоряет заживление микровоспалений.

Гелевая основа, экстракты кедровых орехов, листьев берёзы, календулы, желток куриного яйца, глицерин; масла: виноградное, какао, эфирное масло нероли; соль морская, сульфат цинка, селенит натрия, витамин С, отдушка, катон.

Способ применения: очистить кожу с помощью Биочистки и/или Биомаски. Протереть лицо, шею и область декольте Тоником. Нанести крем мягкими круговыми движениями по массажным линиям. При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба. Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.
Важно: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.
Срок годности: 1 год.