+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Крем "Для ног" с экстрактом пихты

Цена: 620 руб

Характеристика: 80 мл

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Восстанавливает уставшую кожу стоп, оставляет ощущение лёгкости и прохлады. Защищает от образования мозолей, трещин, натоптышей, обладает бактерицидным и дезодорирующим действием. Содержит витамины и антиоксиданты, хорошо питает кожу, снимает "ощущение тяжести" ног.

Крем "Для ног" с экстрактом пихты восстанавливает уставшую кожу стоп, оставляет ощущение лёгкости и прохлады. Защищает от образования мозолей, трещин, натоптышей, обладает бактерицидным и дезодорирующим действием. Содержит витамины и антиоксиданты, хорошо питает кожу, снимает "ощущение тяжести" ног.

Гелевая основа, экстракты пихты сибирской, листьев рябины, ромашки, полыни, календулы, льняного семени, масло шиповника, эфирное масло чайного дерева, соль морская, сульфат цинка, отдушка, катон.

Действие: - благодаря оптимальной концентрации витаминов, микроэлементов и антиоксидантов, питает кожу ног, делая её эластичной; - способствуя быстрому заживлению и стимулируя регенерацию кожи, реставрирует повреждённые участки; - восстанавливая нормальное функционирование клеток кожи, повышает местный иммунитет, повышая сопротивляемость к грибками другим поражениям дермы и ногтей; - глубоко увлажняя кожу, быстро снимает ощущение тяжести и усталости, успокаивает. Крем содержит экстракты лекарственных трав и измельчённые растения, уменьшающие потливость и препятствующие грибковым поражениям кожи. Содержит витамины и антиоксиданты, которые хорошо питают кожу, снимают "ощущение тяжести" ног. Использование крема «Для ног» БиоБьюти прекрасно сочетается с обработкой кожи стоп биоскрабом для тела — после двойного ухода уменьшается потливость ног, пропадает неприятный запах, уменьшается отечность, быстро увлажняется кожа стоп и резко уменьшается сухость и связанные с этим болезни и неприятные ощущения: трещины, сухие мозоли, воспаления.
Способ применения: Наносить крем на чистую кожу по мере необходимости.
ВАЖНО: консервант катон, используемый в кремах «БиоБьюти» распадается на безопасные составляющие при нагревании до температуры 35 С или при попадании на свет. Если вы выдавите крем сначала на тыльную сторону руки и дадите ему согреться на вашей руке, то к моменту нанесения его на кожу лица, консервант уже распадется на безопасные компоненты. При непереносимости одного из компонентов препарата не применять. Перед применением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба.
Хранение: Открытый крем хранить в холодильнике.