+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Фаммаска для лица № 1 Нео-Фам "Экспресс-регенерация"

Цена: 1365 руб

Характеристика: 70 гр

Производитель: БиоБьюти

Количество: шт.

Биомаска разглаживает морщинки; повышает упругость и эластичность кожи, моделирует овал лица, устраняет признаки усталости и старения кожи; увлажняет кожу, восстанавливает естественную циркуляцию воды в коже, надолго снимает сухость и раздражение; нормализуя кровообращение, стимулирует клеточное «дыхание», возвращает коже свежесть и здоровый цвет. Показана для продления молодости и здоровья кожи.

В составе ФАМ-маски «Экспресс-регенерация» есть овес молочной спелости — редкий по своей эффективности растительный компонент. Он имеет в своем составе настоящий чудодейственный коктейль из природных жиров, белков, незаменимых аминокислот, витаминов и минералов. Он замедляет апоптоз — запрограммированную природой гибель клеток, продлевает их активную и здоровую жизнь. Результат виден практически после первой процедуры и сохраняется на долгое время. Овес молочной спелости вызывает набухание волокон коллагена, из-за чего кожа выглядит моложе и свежее, становится более увлажненной и упругой. Сапропель в составе ФАМ-масок - это уникальный минерал, который образуется на дне пресноводных водоемов, благодаря жизнедеятельности простейших микроорганизмов. Перерабатывая питательные вещества, находящиеся в водоемах, эти простейшие оставляют после себя богатейшие запасы веществ — витаминов, минералов, аминокислот, природных антибиотиков и даже биостимуляторов. Биостимуляторы — это вещества, имеющие природное происхождение и обладающие общеукрепляющим, общетонизирующим и, конечно, стимулирующим действием на различные органы тела или на организм вообще. Такое стимулирующее, общеукрепляющее и омолаживающее действие оказывает на кожу и сапропель вместе с богатейшим составом трав и минералов. Поэтому и наглядно, в зеркале самому человеку, и на косметологических приборах сразу виден результат — более здоровая и молодая кожа. А если учесть, что к сухой косметике «БиоБьюти» нет привыкания, то есть результат от ФАМмаски будет виден и после первого и после 50-го применения, то понятно, почему покупатели так ценят именно эту серию. Маска применяется только после очистки кожи биочисткой или скрабом «Fresh Face». Это позволяет многократно усилить проникающую способность ее полезных веществ.

Минеральная композиция: цеолит, глина белая, глина розовая, монтмориллонит, соль морская, сапропель, тальк, хлорид калия, сульфат меди, сульфат цинка, сульфат магния. Злаковая композиция: ржаные, пшеничные и овсяные отруби, соевая мука. Фитокомпозиция: овес молочной спелости, абрикосовая косточка, косточка красного винограда, липовый цвет, календула, шишки хмеля, радиола розовая, хвощ полевой, плоды моркови, плоды черемухи, плоды шиповника, плоды боярышника, плоды рябины, плоды облепихи, конский каштан, гвоздика, ромашка, крапива, одуванчик, укроп, полынь горькая.

Способ применения: ФАМмаска готовится непосредственно перед употреблением: порошок разбавляют горячей водой до консистенции сметаны, дают ФАМмаске остыть до комфортной температуры. Кожу лица предварительно очищают биочисткой или скрабом «Fresh Face». Это многократно повышает эффективность процедуры. Далее ФАМ-маску наносят на кожу лица по массажным линиям. Время процедуры - от 10 до 20 минут, и в течение этого времени ФАМмаска не должна высыхать на коже, это очень важно, так как при высыхании она перестает работать! Можно увлажнять лицо с помощью увлажнителя, пульверизатора или прикрыть лицо влажной салфеткой. После применения маски рекомендуется протереть кожу биотоником. Дать коже высохнуть в течение 10-15 минут и затем нанести крем «Регенерация».
Дополнительные рекомендации:Рекомендуемая периодичность процедур - не реже 2 раз в неделю. Упаковки хватит на 15-20 процедур, если использовать ее только для лица, и на 10-12 процедур при использовании одновременно на лицо, шею и декольте.
Срок годности: 2 года.