+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




Кондиционер с маслом оливы и винограда

Цена: 1013 руб

Характеристика: 325 мл

Производитель: Avalon Organics

Количество: шт.

Увлажняющий кондиционер рекомендуется для всех типов волос, а особенно для сухих, ломких и/или поврежденных. Сертифицированный органический комплекс с жирными кислотами и гидролизованными протеинами пшеницы, проникая в липидный слой, уплотняет, сглаживает кератиновые клетки волос, способствует утолщению кутикулы и восстановлению повреждённых участков. Максимально удерживает влагу, улучшает эластичность, гибкость и блеск волос. При регулярном применении создает хороший защитный барьер от неблагоприятных внешних воздействий, предупреждает сечение и ломкость, обеспечивает легкое расчёсывание и укладку волос.

Сок алое вера, вода, глицерилстеарат, каприк/каприлик, стеариновая кислота, масла подсолнечника, оливы, ши, льна, оливы, бабассу, жожоба и косточек винограда, экстракты ромашки и календулы, гидролизованные протеины пшеницы, пантенол, гуар, токоферола ацетат, сорбат калия, бензоат натрия.

Способ применения: нанесите необходимое количество кондиционера на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине, оставьте на 1-3 минуты и смойте водой.
Рекомендации: рекомендуется использовать в комплексе с шампунем с маслом оливы и косточек винограда/ Olive & Grape Seed Shampoo, Extra Moisturizing. Для закрепления результатов применять регулярно не менее 2-3 месяцев.