+7 (985) 794-33-40

zakaz@kosmetikaimylo.ru

Мы в социальных сетях:

Иван-чай урожай 2016г! Подробнее...

2016-11-05

Коллекция авторских аромаламп! Подробнее...

2016-11-04

Ждем Вас в новом магазине! Подробнее...

2016-11-03




"Скороход" Ночной прогревающий крем

Цена: 360 руб

Характеристика: 75 мл

Производитель: НИИ Натуротерапии

Количество: шт.

Содержит в составе натуральный нутряной жир. Обладает глубоким прогревающим действием за счет входящего в состав аммиака, в сочетании с пихтовым маслом, почками сосны и березы. Боли в суставах купируются после 3–4 применений.
Крем создан по старинному рецепту 1905 г. Содержит в своем составе натуральный нутряной жир, издавна применяющийся для растираний и массажа. Компоненты крема стимулируют кровоток в мышцах и суставах, помогая восстановить поврежденные клетки и разрушенные ткани. Крем применяется в виде массажа и растираний, рекомендуется применять перед сном, после растираний показано сухое тепло; может применяться для растирания грудной клетки при кашле с мокротой, признаках бронхита; при натирании переносицы, околоносовых пазух, ушной раковины – стимулирует кровоток, способствует быстрому купированию ринита и других воспалительных проявлений в первые сутки.

НАЗНАЧЕНИЕ:
– при воспалительных процессах и боли в области суставов, мышц и сухожилий – натуральный пчелиный воск, масло мяты, валерианы, календулы и подорожника уменьшают боль, воспаление, покраснение и отек;
– нарушение обменных процессов в хрящевой ткани – аммиак, в сочетании с пихтовым маслом, почки сосны и березы расширяют капилляры, улучшая доставку питательных веществ к хрящевой ткани, стимулируют клеточное дыхание и укрепляют мембраны клеток;
– при нарушениях подвижности суставов – натуральный нутряной жир, экстракты тысячелистника, зверобоя, череды и крапивы стимулируют кровоток в мышцах и суставах, помогая восстановить утраченную двигательную функцию.

Жир свиной, касторовое масло, ланолин, эфирное масло пихты экстракты тысячелистника, зверобоя, череды, крапивы, подорожника, почек сосны и берёзы, ромашки, календулы и валерьяны, воск пчелиный, глицерилстеарат, фениловый эфир, каприлил гликоль, ментол.

Применение:
Наносить крем на кожу в области мышц, связок, суставов, позвоночника и массирующими движениями тщательно втирать в течении 5–10 минут. Использовать 1–3 раза в день.